Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd Contactez-nous

De bonne qualité bougies d'allumage automatiques en ventes
De bonne qualité bougies d'allumage automatiques en ventes
Cette coopération mutuelle dure pendant environ 10 années, et doit admettre que le service qu'ils fournissent aboved a prévu. Notre souci toujours bien résolu.

—— Mr.Taraghi

Les produits sont avec la bonne qualité. Je leur fais confiance parce que je n'ai été jamais déçu par eux. Après des ventes également très bonnes.

—— Tomas

Je suis en ligne une discussion en ligne

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Répondent- : Place d'entreprise du bâtiment A3-306 Lugu, route Tchang-cha, Hunan, Chine de NO.27 Wenxuan.
Adresse usine : Route de NO.68 Hongqi, Zhuzhou, Hunan, Chine
Temps de travail : 8:00-17:30(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-731-84830658(Le temps de travail)   86-186-7330-7102(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-731-84830648
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Nicholas Ye
Titre du poste : Director
Téléphone professionnel : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WHATSAPP : 86-18673307102
Skype : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
Messagerie : nicholas@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Suse Zhang
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WHATSAPP : 86-18229480993
Skype : susezhang
WeChat : 18229480993
Messagerie : suse@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jenifer Peng
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WHATSAPP : 86-13548706464
Skype : pengyan03021
Messagerie : jenifer@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jamie Peng
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WHATSAPP : 86-18874887715
Skype : jamiepeng1124
Messagerie : jamie@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Cathy Wang
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WHATSAPP : 86-15367823075
Skype : cathy-torch@hotmail.com
Messagerie : cathy@torchgroup.cn
ContPerson : Mr. Van Liu
Titre du poste : Sales
Téléphone professionnel : 18569464918
WHATSAPP : 86-18569464918
Skype : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
Messagerie : van@torchgroup.cn
Coordonnées
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Personne à contacter: Mr. Nicholas Ye

Téléphone: 86-731-84830658

Télécopieur: 86-731-84830648

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)