Contactez nous

ContPerson : Nicholas Ye

Numéro de téléphone : 18673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Répondent- : SALLE 3,27/F., HO ROI COMMERCIAL CENTER, RUE de NO.2-16 FA YUEN, MONG KOK, KOWLOON HK
Adresse usine : Place de construction d'entreprise d'A3-306 Lugu, route Tchang-cha, Hunan, Chine de NO.27 Wenxuan.
Temps de travail : 8:00-17:30(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86-731-84830658(Le temps de travail)   86-186-7330-7102(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-731-84830648
Free call Video chat
Personne à contacter
  • Mr. Nicholas Ye
  • Titre du poste : Director
  • Téléphone professionnel : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • Messagerie : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • Messagerie : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • Messagerie : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Titre du poste : Sales
  • Téléphone professionnel : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • Messagerie : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Titre du poste : Sales Manager
  • Téléphone professionnel : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • Messagerie : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Titre du poste : Sales Manager
  • Téléphone professionnel : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • Messagerie : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Titre du poste : Sales Manager
  • Téléphone professionnel : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • Messagerie : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Titre du poste : Sales Manager
  • Téléphone professionnel : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Messagerie : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Titre du poste : Sales Manager
  • Téléphone professionnel : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • Messagerie : rita@takumijap.com
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

nicholas@takumijap.com
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102